Если вам нравится сайт, вы можете помочь его развитию на Patreon. Спасибо за вашу поддержку!

Статистика игрока Sensei_Of_SuperUnicum

Сохранить и поделиться
Бои
16 463
Победы
68.18%
WN8
5 735
WGR
12 151
WTR
12 182
EFF
2 690
Ср. уровень
9.42
Обнаружение
1.51
Захват
0.53
Защита
1.36
K/D
5.80
D/R
3.18
Фраги
2.33
Урон
4 260
Опыт
1 286
Фрагиmax
11
Уронmax
12 775
Опытmax
3 063
Выживаемость
59.77%
Точность
80.10%
Отличительные отметки
73/13/24
Знаки классности
117/11/4/5

Сессионная статистика

Техника

Всего единиц техники: 163
Показано единиц техники: 7
Показана техника с боями в течение последних трёх месяцев

Нация Класс Ур. Название Бои WR DMG K/D FRG MoE Знаки классности XP
Германия Средние танки 9 Leopard Prototyp A 1 010 76.53% 4 510 8.09 2.70 3 Знак классности: Мастер 1 470
США Тяжёлые танки 10 T110E5 208 67.79% 5 127 6.67 2.53 3 Знак классности: Мастер 1 324
СССР Средние танки 8 Т-44-100 208 67.79% 3 475 6.10 2.67 3 Знак классности: Мастер 1 567
Великобритания Тяжёлые танки 8 Caernarvon 60 71.67% 2 503 4.64 1.70 2 Знак классности: Мастер 1 322
Франция Средние танки 9 Char Futur 4 37 51.35% 4 240 4.58 2.35 1 Знак классности 1 степени 1 284
США САУ 10 T92 HMC Нет боёв на этой технике
Великобритания САУ 10 Conqueror Gun Carriage Нет боёв на этой технике

История кланов

Клан Должность Вступил Покинул Дней в клане
Clan logo [CRAKD] CRAKD Teal Clubbing Состоит в этом клане в данный момент
Clan logo [MAHOU] Memesters Accused of Hacking Offenses Undeservedly Офицер разведки 30.01.2020 22.03.2020 52
Clan logo [MAHOU] Memesters Accused of Hacking Offenses Undeservedly Офицер разведки 24.02.2019 14.01.2020 324
Clan logo [QIAN] Cheng Guan Enforcement Department Заместитель командующего 19.02.2019 22.02.2019 3
Clan logo [MAHOU] Memesters Accused of Hacking Offenses Undeservedly Офицер разведки 13.02.2018 18.02.2019 370
Clan logo [CHAI] Cheng Guan Заместитель командующего 29.10.2017 11.02.2018 104
Clan logo [MAHOU] Memesters Accused of Hacking Offenses Undeservedly Боец 09.03.2017 27.10.2017 232
Clan logo [CHAI] Cheng Guan Заместитель командующего 24.03.2020 10.01.2021 292